Состав

 

Состав

Руководители

ShkarupaШкарупа
Леонид Павлович

Главный дирижер
заслуженный деятель искусств РФ
VasilievВасильев
Павел Николаевич
Второй дирижер
Shakiryanov
Шакирьянов
Сергей Раисович

Главный администратор,
Балалайка прима II
лауреат всероссийского конкурса
Toropova
Торопова
Полина Игоревна
Администратор

Артисты оркестра

Abtalaeva
Наталья Абталаева
Домра бас II
лауреат международных, всероссийских, региональных конкурсов
Baturin
Иван Батурин
Ударные
лауреат всероссийских и международного конкурсов
Bedarev
Михаил Бедарев
Балалайка контрабас
Bragina
Людмила Брагина
Балалайка альт
Bolshuhin
Алексей Большухин
Баян бас
Vasina
Наталья Васина
Домра альт II
Vohmyanina
Оксана Вохмянина
Домра альт II
Dolgincev
Виктор Долгинцев
Балалайка контрабас
Egorova
Юлия Егорова
Домра прима I
Elkina
Ольга Елькина
Домра прима I
Kazanceva
Наталия Казанцева
Домра прима I
Kalinovskij
Григорий Калиновский
Баян I
лауреат всероссийских и международных конкурсов
Kolpakova
Любовь Колпакова
Домра прима II
Korobeinikova
Мария Коробейникова
Домра прима I
Korotchenko
Григорий Коротченко
Балалайка бас,
аранжировщик
Latypova
Асия Латыпова
Балалайка прима I
лауреат региональных, всероссийских и международных конкурсов
Masalkina
Наталья Масалкина
Гусли
Mindiyarov
Нафис Миндияров
Балалайка контрабас
лауреат международного конкурса
Mindiyarova
Оксана Миндиярова
Домра прима II
Mironova
Татьяна Миронова
Домра прима II
лауреат международного конкурса
Morozova
Дарья Морозова
Флейта
Nasirova
Наталия Насирова
Домра прима I
лауреат всероссийских и международных конкурсов
Osipovich
Светлана Осипович
Домра прима II
Ostanina
Анна Останина
Домра прима I
лауреат всероссийских и международных конкурсов
Pokrovskaya
Лариса Покровская
Домра прима II
Prokoshina
Мария Прокошина
Домра бас I
RazgildyaevАлександр Разгильдяев
Баян II
Samarskaya
Ольга Самарская
Домра альт I
лауреат международных конкурсов
Serdityh
Георгий Сердитых
Балалайка альт
Sinyaeva
Ксения Синяева
Домра прима I
Smyshlyaeva
Наталья Смышляева
Домра альт II
лауреат всероссийского  конкурса
Sopkov
Роман Сопков
Гобой
Sopkova
Анастасия Сопкова
Лектор музыковед, искусствовед
Stratulat
Павел Стратулат
Ударные
Syrchikov
Антон Сырчиков
Балалайка прима I
лауреат всероссийского и международных конкурсов
Unguryan
Мария Унгурян
Домра прима I
лауреат всероссийских и международных конкурсов
Ushakov
Иван Ушаков
Баян контрабас
Hayrullin
Роман Хайруллин
Баян III
Khmelevski
Николай Хмелевский
Ударные
Yalovaya
Ирина Яловая
Домра альт I
Yankin
Вадим Янкин
Балалайка секунда
лауреат международного конкурса
Yacyk
Галина Яцык
Домра бас I
лауреат всероссийского и международных конкурсов