Состав

Руководители

Khrapov
Храпов
Николай Николаевич
Главный хормейстер
Pasechnik Ev
Пасечник
Евгений Михайлович
Музыкальный руководитель, лауреат всероссийского конкурса
Blinov
Блинов
Александр Степанович
Балетмейстер-репетитор, заслуженный артист Российской Федерации
ZyryanovЗырянов
Евгений Анатольевич
Главный администратор
Kukushkin_M
Кукушкин
Михаил Владимирович
Аранжировщик, заслуженный артист Российской Федерации, лауреат премии Губернатора Свердловской области
Gontar E
Гонтарь
Елена Николаевна
Балетмейстер-репетитор хоровой группы
ChernovaЧернова
Елена Михайловна
Хормейстер-репетитор
SokolovСоколов
Александр Андреевич
Хормейстер-репетитор
Permyakova
Пермякова
Зинаида Сергеевна
Заведующая костюмерным цехом, заслуженная артистка Российской Федерации

Хоровая группа

Komaricheva
Светлана Комаричева
Ведущая солистка, народная артистка Российской Федерации
Aleshchenkov
Сергей Алещенков
Солист, заслуженный артист Российской Федерации
Aleshchenkova
Людмила Алещенкова
Солистка, дипломант международного конкурcа
Balanchuk_I
Илья Баланчук
Солист
Belyaeva
Ксения Беляева
Солистка
Gavrilova
Лилия Гаврилова
Солистка, лауреат международного конкурса
Gontar_V_M.
Виктор Гонтарь
;Солист, заслуженный артист Российской Федерации, лауреат всероссийского конкурса «Голоса России»
Melentyeva
Светлана Мелентьева
Солистка, лауреат международного конкурса
Parshakova
Татьяна Паршакова
Солистка, заслуженная артистка Российской Федерации
Pilokshina
Светлана Пилокшина
Солистка, лауреат международного конкурса
Popova
Наталья Попова
Солистка, дипломант всероссийского конкурса
Saksonov
Валерий Саксонов
Солист, лауреат международного конкурса им.Г.Заволокина
Cherdantseva
Жанна Черданцева
Солистка
Shamsutdinov
Роман Шамсутдинов
Солист
Ahmetshin
Рамиль Ахметшин
Bannyh
Андрей Банных
Butorin
Артем Буторин
Brezhneva
Екатерина Брежнева
Darmastuk_A
Анна Дармастук
Zaitseva
Татьяна Зайцева
Idrisova
Кристина Идрисова
Kokorin
Сергей Кокорин
Kokorina
Лилия Кокорина
Korshunov_A
Александр Коршунов
Kukushkin_A
Андрей Кукушкин
Kurkina
Елена Куркина
Kutuzova
Татьяна Кутузова
Дипломант областного конкурса
Leskova
Татьяна Лескова
Дипломант региональных конкурсов и фестиваля
Limarova
Екатерина Лимарова
Дипломант региональных конкурсов
Maistrenko
Ирина Майстренко
Mahijanova
Элиза Махиянова
Makhnovsky
Александр Махновский
Nagovitsina
Юлия Наговицина
Nezhdanova-Fedorenko
Наталья Нежданова-Федоренко
Nosova
Ирина Носова
Nugaev
Ильнур Нугаев
Pasechnik_Ek
Екатерина Пасечник
Pospelova
Алла Поспелова
Razgildyaeva
Ульяна Разгильдяева
Sabirzyanova
Анастасия Сабирзянова
Sapaev
Эдуард Сапаев
Serebrennikov
Иван Серебренников
Sorokina
Анна Сорокина
Trefilov
Алексей Трефилов
Trusova
Анна Трусова
Turundaeva
Наталья Турундаева
Frolov
Сергей Фролов
Kharaneka
Юрий Харанека
Khuzun
Мариана Хузун

Танцевальная группа

Aleinikova
Елена Алейникова
Солистка
Alikaeva
Елена Аликаева
Солистка
Borisenko_V
Владимир Борисенко
Солист
Zueva
Анастасия Зуева
Солистка
Ilyina
Татьяна Ильина
Солистка
Kaplina
Ольга Каплина
Солистка
Krylenko_S
Сергей Крыленко
Солист
Alikaev
Евгений Аликаев
Дипломант областного фестиваля
Anaralik
Дмитрий Анаралик
Bakhteev
Максим Бахтеев
Esip_E
Елена Есип
Zhiharenko
Ирина Жихаренко
Zuev
Сергей Зуев
Zyryanova
Александра Зырянова
Karamysheva
Ксения Карамышева
Knyazev
Яков Князев
Krylenko_A
Анна Крыленко
Lihacheva
Наталья Лихачева
Makarov
Евгений Макаров
Matveeva
Анна Матвеева
Melchugov
Александр Мельчугов
Muller
Алексей Муллер
Pochtareva
Ирина Почтарева
Sapozhnikova
Ирина Сапожникова
Shvetsova
Дарья Швецова

Оркестровая группа

Esip
Павел Есип
Солист, лауреат Международных конкурсов
Oseev
Александр Осеев
Солист, лауреат Международных конкурсов
Pokrovsky
Дмитрий Покровский
Солист, лауреат Международных конкурсов
Balaganin
Алексей Балаганин
Belyaev
Владислав Беляев
Концертмейстер танцевальной группы
Vaulin
Павел Ваулин
Voronishev
Юрий Воронищев
Kamusina
Наталья Камусина
Лауреат международных конкурсов
Korobeinikov
Александр Коробейников
Kress
Евгений Кресс
Kurilov
Василий Курилов
Larionova
Наталья Ларионова
Serkova
Инна Серкова
Serkov
Вадим Серков