МЕНЮМЕНЮ
Состав Русского оркестра

Руководители

ShkarupaШкарупа
Леонид Павлович

Главный дирижер
заслуженный деятель искусств РФ
VasilievВасильев
Павел Николаевич
Дирижер
Shakiryanov
Шакирьянов
Сергей Раисович

Главный администратор,
Балалайка прима II
лауреат всероссийского конкурса
Toropova
Торопова
Полина Игоревна
Администратор

Артисты оркестра

Baturin
Иван Батурин
Ударные
лауреат всероссийских и международного конкурсов

Михаил Бедарев
Балалайка контрабас
Bragina
Людмила Брагина
Балалайка альт
Bolshuhin
Алексей Большухин
Баян бас
Vasina
Наталья Васина
Домра альт II

Оксана Вохмянина
Домра альт II

Анастасия Громоткова
Балалайка секунда
Dolgincev
Виктор Долгинцев
Балалайка контрабас
Egorova
Юлия Егорова
Домра прима I
Elkina
Ольга Елькина
Домра прима I
Kazanceva
Наталия Казанцева
Домра прима I
Kalinovskij
Григорий Калиновский
Баян I
лауреат всероссийских и международных конкурсов

Александра Капитонова
Гобой
Kolpakova
Любовь Колпакова
Домра прима II
Korobeinikova
Мария Коробейникова
Домра прима I
Korotchenko
Григорий Коротченко
Балалайка бас,
аранжировщик
Latypova
Асия Латыпова
Балалайка прима I
лауреат региональных, всероссийских и международных конкурсов
Masalkina
Наталья Масалкина
Гусли
Mindiyarov
Нафис Миндияров
Балалайка контрабас
лауреат международного конкурса
Mindiyarova
Оксана Миндиярова
Домра прима II
Morozova
Дарья Морозова
Флейта
Nasirova
Наталия Насирова
Домра прима I
лауреат всероссийских и международных конкурсов

Марина Обожина
Домра бас
Osipovich
Светлана Осипович
Домра прима II
Ostanina
Анна Останина
Домра прима I
лауреат всероссийских и международных конкурсов
Pokrovskaya
Лариса Покровская
Домра прима II
Prokoshina
Мария Прокошина
Домра бас I
RazgildyaevАлександр Разгильдяев
Баян II
Samarskaya
Ольга Самарская
Домра альт I
лауреат международных конкурсов
Serdityh
Георгий Сердитых
Балалайка альт

Михаил Сидоров
Балалайка прима
Sinyaeva
Ксения Синяева
Домра прима I
Smyshlyaeva
Наталья Смышляева
Домра альт II
лауреат всероссийского  конкурса
Syrchikov
Антон Сырчиков
Балалайка прима I
лауреат всероссийского и международных конкурсов
Ushakov
Иван Ушаков
Баян контрабас
Hayrullin
Роман Хайруллин
Баян III
Khmelevski
Николай Хмелевский
Ударные

Максим Чугунников
Ударные, перкуссия
Yalovaya
Ирина Яловая
Домра альт I
Yankin
Вадим Янкин
Балалайка секунда
лауреат международного конкурса

Анна Янкина
Домра прима II
Yacyk
Галина Яцык
Домра бас I
лауреат всероссийского и международных конкурсов

Поделись с друзьями:

Вверх