МЕНЮМЕНЮ
Состав Уральского народного хора

Руководители


Зайцев
Николай Вячеславович
Художественный руководитель

Некрасова
Надежда Юрьевна
Главный хормейстер

Ворошнина
Екатерина Владимировна
Хормейстер
Aleinikova
Алейникова
Елена Юрьевна
Балетмейстер
Oseev
Осеев
Александр Викторович
Руководитель оркестра, лауреат международных конкурсов

Черданцева
Жанна Владимировна
Администратор
Gontar E
Гонтарь
Елена Николаевна
Балетмейстер-репетитор хоровой группы
Permyakova
Пермякова
Зинаида Сергеевна
Заведующая костюмерным цехом, заслуженная артистка Российской Федерации

Хоровая группа

Komaricheva
Светлана Комаричева
Ведущая солистка, народная артистка Российской Федерации
Ahmetshin
Рамиль Ахметшин
Balanchuk_I
Илья Баланчук
Bannyh
Андрей Банных

Анастасия Белоносова
Belyaeva
Ксения Беляева
Butorin
Артем Буторин
Gavrilova
Лилия Гаврилова
Лауреат международного конкурса
Gontar_V_M.
Виктор Гонтарь
Заслуженный артист Российской Федерации, лауреат всероссийского конкурса «Голоса России»
Darmastuk_A
Анна Дармастук

Екатерина Демидова
Melentyeva
Светлана Ершова
Лауреат международного конкурса
Zaitseva
Татьяна Зайцева
Kokorin
Сергей Кокорин
Kokorina
Лилия Кокорина
Kukushkin_A
Андрей Кукушкин

Елена Куркина
Kutuzova
Татьяна Кутузова
Дипломант областного конкурса
Leskova
Татьяна Лескова
Дипломант региональных конкурсов и фестиваля
Limarova
Екатерина Лимарова
Дипломант региональных конкурсов

Ирина Майстренко

Элиза Махиянова
Makhnovsky
Александр Махновский
Nagovitsina
Юлия Наговицина
Nosova
Ирина Носова
Nugaev
Ильнур Нугаев
Pilokshina
Светлана Пилокшина
Лауреат международного конкурса
Popova
Наталья Попова
Дипломант всероссийского конкурса
Pospelova
Алла Поспелова
Saksonov
Валерий Саксонов
Лауреат международного конкурса им.Г.Заволокина

Екатерина Сейман
Serebrennikov
Иван Серебренников
Simonova
Екатерина Симонова
Sorokina
Анна Сорокина
Trefilov
Алексей Трефилов
Turundaeva
Наталья Турундаева
Fedorov
Анатолий Федоров
Frolov
Сергей Фролов
Kharaneka
Юрий Харанека
Chernova
Елена Чернова
Shamsutdinov
Роман Шамсутдинов

Владислав Якутович

Танцевальная группа

Alikaev
Евгений Аликаев
Дипломант областного фестиваля
Alikaeva
Елена Аликаева
Anaralik
Дмитрий Анаралик
Bakhteev
Максим Бахтеев
Borisenko_V
Владимир Борисенко

Ирина Жихаренко
Zuev
Сергей Зуев
Zueva
Анастасия Зуева
Ilyina
Татьяна Ильина
Kaplina
Ольга Каплина
Karamysheva
Ксения Карамышева
Knyazev
Яков Князев
Krylenko_A
Анна Крыленко
Krylenko_S
Сергей Крыленко

Дмитрий Лямин

Анна Матвеева
Melchugov
Александр Мельчугов
Muller
Алексей Муллер
Pochtareva
Ирина Почтарева
Pochtareva
Ирина Сапожникова

Илья Тельников

Екатерина Храмцова

Дарья Швецова

Оркестровая группа

Belyaev
Владислав Беляев
Концертмейстер танцевальной группы
Vaulin
Павел Ваулин
Voronishev
Юрий Воронищев
Аранжировщик
Kamusina
Наталья Камусина
Лауреат международных конкурсов
Kress
Евгений Кресс
Kurilov
Василий Курилов
Larionova
Наталья Ларионова
Pokrovsky
Дмитрий Покровский
Лауреат международных конкурсов

Илья Постников
Serkova
Инна Серкова
Serkov
Вадим Серков

 

Поделись с друзьями:

Вверх