Состав Русского оркестра

Руководители

Шкарупа
Шкарупа
Леонид Павлович

Главный дирижер
заслуженный деятель искусств РФ
Васильев
Васильев
Павел Николаевич
Дирижер

Артисты оркестра

Беринцев
Александр Беринцев
Балалайка контрабас II
Большухин
Алексей Большухин
Балалайка бас
Брагина
Людмила Брагина
Балалайка альт
Ворохов
Иван Ворохов
Балалайка секунда
Вохмянина
Оксана Вохмянина
Домра альт II
Долгинцев
Виктор Долгинцев
Балалайка контрабас I
Егорова
Юлия Егорова
Домра прима I
Елькина
Ольга Елькина
Домра альт I
Казанцева
Наталия Казанцева
Домра прима I
Колпакова
Любовь Колпакова
Домра прима II
Коробейникова
Мария Коробейникова
Домра прима I
Котёлкин
Владимир Котёлкин
Балалайка контрабас III
Латыпова
Асия Латыпова
Балалайка прима I
лауреат региональных, всероссийских и международных конкурсов
Маркова
Марфа Маркова
Балалайка секунда
Масалкина
Наталья Масалкина
Гусли
Матвейчук
Александр Матвейчук
Баян I
Миндияров
Нафис Миндияров
Баян II
лауреат международного конкурса
Миндиярова Наталья
Наталья Миндиярова
Домра прима I
лауреат всероссийских и международных конкурсов
Миндиярова
Оксана Миндиярова
Домра прима II
Митрофанова
Маргарита Митрофанова
Балалайка прима II
Морозова
Дарья Морозова
Флейта
Никонорова
Александра Никонорова
Домра прима II
Новиков
Никита Новиков
Ударные
Обожина
Марина Обожина
Домра бас I
Орлова
Полина Орлова
Гобой
Осипович
Светлана Осипович
Домра прима II
Останина
Анна Останина
Домра прима I
лауреат всероссийских и международных конкурсов
Покровская
Лариса Покровская
Домра прима II
Прокошина
Мария Прокошина
Домра бас II
Разгильдяев
Александр Разгильдяев
Баян контрабас
Садовникова
Мария Садовникова
Домра альт I
Сердитых
Георгий Сердитых
Балалайка альт
Сидельникова
Наталья Сидельникова
Домра альт I

Михаил Сидоров
Балалайка прима II
Смышляева
Наталья Смышляева
Домра альт II
лауреат всероссийского конкурса
Солопова
Светлана Солопова
Домра бас II
Сырчиков
Антон Сырчиков
Балалайка прима I
лауреат всероссийского и международных конкурсов
Толстухин
Егор Толстухин
Ударные
Ушаков
Иван Ушаков
Баян бас
Хайруллин
Роман Хайруллин
Баян III
Ханчин
Евгений Ханчин
Ударные
Хмелевская
Анна Хмелевская
Ударные
Чантуриа
Кристина Чантуриа
Домра прима II
Чернова
Светлана Чернова
Домра прима I
Яловая
Ирина Яловая
Домра альт I
Янкина
Анна Янкина
Домра прима I
Яцык
Галина Яцык
Домра бас I
лауреат всероссийского и международных конкурсов
Ячина
Юлия Ячина
Домра прима I

Поделись с друзьями:

Вверх