Состав Русского оркестра

Руководители

Shkarupa
Шкарупа
Леонид Павлович

Главный дирижер
заслуженный деятель искусств РФ
Vasiliev
Васильев
Павел Николаевич
Дирижер
Shakiryanov
Шакирьянов
Сергей Раисович

Главный администратор,
лауреат всероссийского конкурса

Артисты оркестра


Михаил Бедарев
Балалайка контрабас
Bragina
Людмила Брагина
Балалайка альт
Vasina
Наталья Васина
Домра альт II

Оксана Вохмянина
Домра альт II
Dolgincev
Виктор Долгинцев
Балалайка контрабас
Egorova
Юлия Егорова
Домра прима I
Elkina
Ольга Елькина
Домра прима I
Заболотный
Максим Заболотный
Kazanceva
Наталия Казанцева
Домра прима I
Kalinovskij
Григорий Калиновский
Баян I
лауреат всероссийских и международных конкурсов
Кирсанова
Кристина Кирсанова
Kolegov
Антон Колегов
Гобой
Kolpakova
Любовь Колпакова
Домра прима II
Korobeinikova
Мария Коробейникова
Домра прима I
Kotelkin
Владимир Котелкин
Балалайка контрабас
Latypova
Асия Латыпова
Балалайка прима I
лауреат региональных, всероссийских и международных конкурсов

Марфа Маркова
Балалайка секунда
Masalkina
Наталья Масалкина
Гусли
Mindiyarov
Нафис Миндияров
Баян II
лауреат международного конкурса
Mindiyarova
Оксана Миндиярова
Домра прима II
Morozova
Дарья Морозова
Флейта
Nasirova
Наталия Насирова
Домра прима I
лауреат всероссийских и международных конкурсов

Александра Новьюхова
Домра прима II

Марина Обожина
Домра бас
Osipovich
Светлана Осипович
Домра прима II
Ostanina
Анна Останина
Домра прима I
лауреат всероссийских и международных конкурсов

Анна Павленко
Ударные, перкуссия
Pokrovskaya
Лариса Покровская
Домра прима II
Prokoshina
Мария Прокошина
Домра бас I
Razgildyaev
Александр Разгильдяев
Баян II
Samarskaya
Ольга Самарская
Домра альт I
лауреат международных конкурсов
Serdityh
Георгий Сердитых
Балалайка альт

Михаил Сидоров
Балалайка прима
Sinyaeva
Ксения Синяева
Домра прима I
Smyshlyaeva
Наталья Смышляева
Домра альт II
лауреат всероссийского  конкурса
Syrchikov
Антон Сырчиков
Балалайка прима I
лауреат всероссийского и международных конкурсов
Ushakov
Иван Ушаков
Баян контрабас
Hayrullin
Роман Хайруллин
Баян III
Ханчин
Евгений Ханчин
Yalovaya
Ирина Яловая
Домра альт I
Yankin
Вадим Янкин
Балалайка секунда
лауреат международного конкурса

Анна Янкина
Домра прима II
Yacyk
Галина Яцык
Домра бас I
лауреат всероссийского и международных конкурсов

Юлия Ячина
Домра прима I

Поделись с друзьями:

Вверх