Состав Русского оркестра

Руководители

Васильев
Васильев
Павел Николаевич
Главный дирижер, художественный руководитель
Лауреат премии Губернатора Свердловской области
Филиппенко
Филиппенко
Сергей Анатольевич
Дирижер
Ворохов
Ворохов
Иван Александрович
Главный администратор

Артисты оркестра

ДОМРЫ ПРИМЫ I

Егорова
Юлия Егорова
Концертмейстер оркестра
Заслуженная артистка РФ
Казанцева
Наталия Казанцева
Миндиярова Наталья
Наталия Миндиярова
Лауреат всероссийских и международных конкурсов
Чернова
Светлана Чернова
Лауреат всероссийского конкурса
Останина
Анна Останина
Лауреат всероссийских и международных конкурсов
Ячина
Юлия Ячина
Лауреат всероссийских конкурсов
Гилева
Софья Гилева
Лауреат всероссийских конкурсов

ДОМРЫ ПРИМЫ II

Янкина
Анна Янкина
Концертмейстер группы
Лауреат всероссийских и международных конкурсов
Покровская
Лариса Покровская
Староверова
Оксана Староверова
Лауреат международного конкурса
Колпакова
Любовь Колпакова
Цечоева
Залина Цечоева
Лауреат всероссийских и международных конкурсов
Мирчевская
Дарья Мирчевская
Лауреат международного конкурса

ДОМРЫ АЛЬТОВЫЕ I

Елькина
Ольга Елькина
Концертмейстер группы
Батуева
Мария Батуева
Лауреат всероссийских и международных конкурсов
Сидельникова
Наталья Сидельникова

ДОМРЫ АЛЬТОВЫЕ II

Смышляева
Наталья Смышляева
Лауреат всероссийского конкурса
Вохмянина
Оксана Вохмянина
Яловая
Ирина Яловая
Лауреат всероссийского конкурса

ДОМРЫ БАСОВЫЕ I

Яцык
Галина Яцык
Концертмейстер группы
Лауреат всероссийского и международных конкурсов

ДОМРЫ БАСОВЫЕ II

Шухман
Мария Шухман
Мокина
Анастасия Мокина

БАЯНЫ И ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Матвейчук
Александр Матвейчук
Концертмейстер группы
Баян I
Лауреат всероссийских и международных конкурсов,
Лауреат Международного конкурса «Кубок Мира» (Китай, г.Шэньчжэ́нь)
Миндияров
Нафис Миндияров
Баян II
Лауреат международного конкурса
Хайруллин
Роман Хайруллин
Баян III
Ушаков
Иван Ушаков
Баян бас
Разгильдяев
Александр Разгильдяев
Баян контрабас
Лауреат всероссийских конкурсов
Морозова
Дарья Морозова
Флейта
Лауреат всероссийских и международных конкурсов
Камусина
Наталья Камусина
Флейта
Лауреат всероссийских и международных конкурсов
Talankin
Максим Таланкин
Гобой
Лауреат всероссийских и международных конкурсов

УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Хмелевская
Анна Хмелевская
Концертмейстер группы
Лауреат всероссийских и международных конкурсов
Ханчин
Евгений Ханчин
Стародубцев
Тимур Стародубцев

ГУСЛИ КЛАВИШНЫЕ

Масалкина
Наталья Масалкина

БАЛАЛАЙКИ ПРИМЫ I

Сырчиков
Антон Сырчиков
Концертмейстер группы
Лауреат всероссийского и международных конкурсов
Латыпова
Асия Латыпова
Лауреат всероссийских и международных конкурсов

БАЛАЛАЙКИ ПРИМЫ II

Митрофанова
Маргарита Митрофанова
Лауреат всероссийских и международных конкурсов
Сидоров
Михаил Сидоров
Дипломант всероссийского и лауреат международного конкурсов

БАЛАЛАЙКИ СЕКУНДЫ

Старостин
Сергей Старостин
Лауреат всероссийских и международных конкурсов
Набережных
Юлия Набережных
Лауреат всероссийских и международных конкурсов

БАЛАЛАЙКИ АЛЬТЫ

Брагина
Людмила Брагина
Григорьев
Денис Григорьев

БАЛАЛАЙКИ КОНТРАБАСЫ

Долгинцев
Виктор Долгинцев
Концертмейстер группы
Беринцев
Александр Беринцев
Котёлкин
Владимир Котёлкин

Поделись с друзьями:

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Вверх