Состав Уральского народного хора

Административно-художественное руководство Уральского государственного академического русского народного хора

Зайцев
Зайцев
Николай Вячеславович
Художественный руководитель
Соболев
Соболев
Илья Владимирович
Главный хормейстер
Черепанов
Черепанов
Александр Николаевич
Главный балетмейстер-постановщик
Осеев
Осеев
Александр Викторович
Дирижер оркестра
Попова
Попова
Наталья Владимировна
Хормейстер
Гонтарь
Гонтарь
Елена Николаевна
Балетмейстер-репетитор хоровой группы
Крыленко
Крыленко
Сергей Николаевич
Балетмейстер-репетитор танцевальной группы
Гордиенко
Гордиенко
Анатолий Федорович
Балетмейстер-репетитор танцевальной группы
Гонтарь
Гонтарь
Виктор Михайлович
Нотный редактор — заслуженный артист России
Захаров
Захаров
Евгений Владимирович
Звукорежиссер
Воронищев
Воронищев
Юрий Викторович
Аранжировщик
Пименова
Пименова
Наталья Леонидовна
Главный администратор
Черданцева
Черданцева
Жанна Владимировна
Администратор
Блинова
Блинова
Валентина Семеновна
Библиотекарь
Пермякова
Пермякова
Зинаида Сергеевна
Заведующая костюмерным цехом — заслуженная артистка Российской Федерации

Хоровая группа

Комаричева
Светлана Комаричева
Народная артистка Российской Федерации
Кутузова
Татьяна Бакицкая
Банных
Андрей Банных
Белошейкина
Христина Белошейкина
Беляева
Ксения Беляева
Зайцева
Татьяна Зайцева
Кукушкин
Андрей Кукушкин
Куркина
Елена Куркина
Лескова
Татьяна Лескова
Майстренко
Ирина Майстренко
Махиянова
Элиза Махиянова
Наговицина
Юлия Наговицина
Нисковских
Евгений Нисковских
Носова
Ирина Носова
Нугаев
Ильнур Нугаев
Овеян
Артур Овеян
Попова
Наталья Попова
Поспелова
Алла Поспелова
Разгильдяева
Ульяна Разгильдяева
Реснянская
Татьяна Реснянская
Саксонов
Валерий Саксонов
Сейман
Екатерина Сейман
Серебренников
Иван Серебренников
Симонова
Екатерина Симонова
Соболев
Илья Соболев
Трефиолов
Алексей Трефилов
Турундаева
Наталья Турундаева
Федоров
Анатолий Федоров
Фролов
Сергей Фролов
Харанека
Юрий Харанека
Черданцева
Жанна Черданцева
Чернова
Елена Чернова
Чуканова
Ольга Чуканова
Шамсутдинов
Роман Шамсутдинов

Танцевальная группа

Аликаев
Евгений Аликаев
Аликаева
Елена Аликаева
Анаралик
Дмитрий Анаралик
Борисенко
Владимир Борисенко
Васильева
Мария Васильева
Герейханова
Дарья Герейханова
Залуцкая
Александра Залуцкая
Зуева
Анастасия Зуева
Зуев
Сергей Зуев
Казанцев
Матвей Казанцев
Карамышева
Ксения Карамышева
Князев
Яков Князев
Лямин
Дмитрий Лямин
Муллер
Алексей Муллер
Полуянова
Ирина Полуянова
Старожилова
Анна Старожилова

Оркестровая группа

Батуев
Юрий Батуев
Беляев
Владислав Беляев
Концертмейстер танцевальной группы
Баринов
Артем Баринов
Ваулин
Павел Ваулин
Кресс
Евгений Кресс
Курилов
Василий Курилов
Ларионова
Наталья Ларионова
Покровский
Дмитрий Покровский
Постников
Илья Постников
Прудиус
Анна Прудиус

Поделись с друзьями:

Вверх