Состав Уральского народного хора

Руководители

Зайцев
Зайцев
Николай Вячеславович
Художественный руководитель
Пименова
Пименова
Наталья Леонидовна
Управляющий
Черданцева
Черданцева
Жанна Владимировна
Администратор
Назмышева
Царегородцева
Назымгуль Владимировна
Хормейстер
Гонтарь
Гонтарь
Виктор Михайлович
Хормейстер, нотный редактор
Черепанов
Черепанов
Александр Николаевич
Балетмейстер-постановщик
Осеев
Осеев
Александр Викторович
Руководитель оркестра, лауреат международных конкурсов
Гонтарь
Гонтарь
Елена Николаевна
Балетмейстер-репетитор хоровой группы
Пермякова
Пермякова
Зинаида Сергеевна
Заведующая костюмерным цехом, заслуженная артистка Российской Федерации
Захаров
Захаров
Евгений Владимирович
Звукорежиссер

Хоровая группа

Комаричева
Светлана Комаричева
Ведущая солистка, народная артистка Российской Федерации
Банных
Андрей Банных
Белоносова
Анастасия Белоносова
Белошейкина
Христина Белошейкина
Беляева
Ксения Беляева
Зайцева
Татьяна Зайцева
Кукушкин
Лилия Кокорина
Kukushkin_A
Андрей Кукушкин
Куркина
Елена Куркина
Кутузова
Татьяна Кутузова
Дипломант областного конкурса
Лескова
Татьяна Лескова
Дипломант региональных конкурсов и фестиваля
Майстренко
Ирина Майстренко
Махиянова
Элиза Махиянова
Наговицина
Юлия Наговицина
Нисковских
Евгений Нисковских
Носова
Ирина Носова
Нугаев
Ильнур Нугаев
Попова
Наталья Попова
Дипломант всероссийского конкурса
Поспелова
Алла Поспелова
Разгильдяева
Ульяна Разгильдяева
Саксонов
Валерий Саксонов
Лауреат международного конкурса им.Г.Заволокина
Сейман
Екатерина Сейман
Серебренников
Иван Серебренников
Симонова
Екатерина Симонова
Скорнякова
Татьяна Скорнякова
Соболев
Илья Соболев
Трефиолов
Алексей Трефилов
Турундаева
Наталья Турундаева
Федоров
Анатолий Федоров
Фролов
Сергей Фролов
Харанека
Юрий Харанека
Хохлова
Евгения Хохлова
Чернова
Елена Чернова
Чуканова
Ольга Чуканова
Шабатовский
Олег Шабатовский
Шамсутдинов
Роман Шамсутдинов

Танцевальная группа

Алейникова
Елена Алейникова
Аликаев
Евгений Аликаев
Дипломант областного фестиваля
Аликаева
Елена Аликаева
Анаралик
Дмитрий Анаралик
Борисенко
Владимир Борисенко
Васильева
Мария Васильева
Герейханова
Дарья Герейханова
Залуцкая
Александра Залуцкая
Золотовская
Екатерина Золотовская
Зуев
Сергей Зуев
Зуева
Анастасия Зуева
Казанцев
Матвей Казанцев
Карамышева
Ксения Карамышева
Князев
Яков Князев
Крыленко
Сергей Крыленко
Лямин
Дмитрий Лямин
Мельчугов
Александр Мельчугов
Муллер
Алексей Муллер
Полуянова
Ирина Полуянова
Семенова
Анастасия Семенова
Старожилова
Анна Старожилова

Оркестровая группа

Беляев
Владислав Беляев
Концертмейстер танцевальной группы
Баринов
Артем Баринов
Ваулин
Павел Ваулин
Воронищев
Юрий Воронищев
Аранжировщик
Кресс
Евгений Кресс
Курилов
Василий Курилов
Ларионова
Наталья Ларионова
Нивин
Иван Нивин
Покровский
Дмитрий Покровский
Лауреат международных конкурсов
Постников
Илья Постников
Серкова
Инна Серкова
Серков
Вадим Серков

 

Поделись с друзьями:

×
Вверх